Orangenschale, gerieben, Bio, 9 g
Orangenschale, gerieben, Bio, 9 g

Orangenschale, gerieben, Bio, 9 g

Art.Nr.:
22393
Lieferzeit:
3 - 5 Tage, Versand erfolgt nur Mittwoch 3 - 5 Tage, Versand erfolgt nur Mittwoch
1,80 EUR
200,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Meerrettich-Senf, 200 ml
Meerrettich-Senf, 200 ml
2,00 EUR
10,00 EUR pro 1 l
Süßer Senf für Weißwurst, 200 ml
Süßer Senf für Weißwurst, 200 ml
2,00 EUR
10,00 EUR pro 1 l
Senf, mittelscharf, 200 ml
Senf, mittelscharf, 200 ml
1,30 EUR
6,50 EUR pro 1 l
Wildpreiselbeeren, 400 g
Wildpreiselbeeren, 400 g
3,50 EUR
8,75 EUR pro 1 kg